Team

1bergstedtCarsten Bergstedt
Leitung
E-Mail: bergstedt@efb-emden-leer.de
1middents
Sigrun Middents
stellvertretende Leitung
E-Mail: middents@efb-emden-leer.de
1axen
Maike Axen
Pädagogische Mitarbeiterin
für Eltern-Kind-Gruppen, Spielkreise und Vorschule [Kindergruppen]
E-Mail: axen@efb-emden-leer.de

Zane Vanaga-Ockenga
Pädagogische Mitarbeiterin
für frühpädagogische Angebote
E-Mail: ockenga@efb-emden-leer.de
1docter

Alida Docter
Bürokommunikation und Verwaltung
E-Mail: docter@efb-emden-leer.de

1eckert
Marion Eckert
Bürokommunikation und Verwaltung
E-Mail: eckert@efb-emden-leer.de
theda Eilers
Theda Eilers

Raumpflege
E-Mail: info@efb-emden-leer.de